ADIYAMAN KEBAB
3,9
Restaurant
Voir les horairesMise à jour le
Les horaires d’ouverture
- Lundi11:00 - 14:0018:00 - 22:0011:00 - 14:0018:00 - 22:00
- Mardi11:00 - 14:0018:00 - 22:0011:00 - 14:0018:00 - 22:00
- Mercredi11:00 - 14:0018:00 - 22:0011:00 - 14:0018:00 - 22:00
- Jeudi11:00 - 14:0018:00 - 22:0011:00 - 14:0018:00 - 22:00
- Vendredi11:00 - 14:0018:00 - 22:3011:00 - 14:0018:00 - 22:30
- Samedi11:00 - 14:0018:00 - 22:3011:00 - 14:0018:00 - 22:30
- Dimanche18:00 - 22:0018:00 - 22:00
Horaires susceptibles de changer.
ADIYAMAN KEBAB en quelques faits
Ouvert sept jours sur sept, soit 47 heures de service par semaine. Avec 3,9/5 sur Google, l'établissement se situe au 7ᵉ rang des 10 adresses notées de Totes. Deux services par jour, le midi et le soir, jusqu'à 22:30 au plus tard.
Côté pratique : un drive et la livraison. Totes compte 7 adresses de la catégorie restaurant sur les 10 recensées.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
21 caractéristiques en 8 rubriques, relevées sur la fiche Google.
Services disponibles
- Drive disponible
- Livraison
- Vente à emporter
- Repas sur place
Services de restauration
- Dîner
- Déjeuner
- Traiteur
- Desserts
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Parking
- Stationnement facile
- Parking gratuit dans la rue
Voir 8 caractéristiques de plus
Services
- Toilettes
Enfants
- Convient aux enfants
Ambiance
- Décontracté
- Chaleureux
Paiements
- Cartes de paiement
- Paiements mobiles NFC
- Cartes de crédit
- Cartes de crédit
Emplacement du restaurant ADIYAMAN KEBAB
38 Rue Guy de Maupassant, 76890 Totes
Les questions fréquentes sur ADIYAMAN KEBAB
ADIYAMAN KEBAB est-il ouvert le dimanche ?
Oui. Le dimanche, le service est assuré de 18:00 à 22:00.
ADIYAMAN KEBAB est-il bien noté ?
L'établissement obtient 3,9/5 sur Google. Cela le place au 7ᵉ rang des 10 adresses notées de Totes, dont la moyenne s'établit à 4/5.
ADIYAMAN KEBAB est-il accessible en fauteuil roulant ?
En partie : la salle, les toilettes et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée.
Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez ADIYAMAN KEBAB ?
La fermeture la plus tardive de la semaine est à 22:30, pour un total de 47 heures d'ouverture hebdomadaires.
Peut-on venir chez ADIYAMAN KEBAB avec des enfants ?
Oui, l'établissement se déclare adapté aux enfants, sans préciser d'équipement particulier.
Peut-on commander à emporter chez ADIYAMAN KEBAB ?
Oui. L'établissement propose la vente à emporter, la livraison et un drive.
Les restaurants à proximité
Voir aussi
Envie d’y aller ?
Appeler le restaurant