ALL PIZZA & PASTA BUFFET-Mondelange
4,5
(3160 avis)
Restaurant de type buffet
Voir les horairesMise à jour le
Les horaires d’ouverture
- LundiFerméFermé
- Mardi12:00 - 13:3018:30 - 21:0012:00 - 13:3018:30 - 21:00
- Mercredi12:00 - 13:3018:30 - 21:0012:00 - 13:3018:30 - 21:00
- Jeudi12:00 - 13:3018:30 - 21:0012:00 - 13:3018:30 - 21:00
- Vendredi12:00 - 13:3018:30 - 21:3012:00 - 13:3018:30 - 21:30
- Samedi12:00 - 13:3018:30 - 21:3012:00 - 13:3018:30 - 21:30
- Dimanche12:00 - 13:3018:30 - 21:0012:00 - 13:3018:30 - 21:00
Horaires susceptibles de changer.
ALL PIZZA & PASTA BUFFET-Mondelange en quelques faits
Ouvert 6 jours sur 7, fermé le lundi, soit 25 heures de service par semaine. Avec 4,5/5 sur Google, l'établissement se situe au 4ᵉ rang des 13 adresses notées de Mondelange. Sur 3160 avis déposés, 71 % mettent la note maximale et 87 % en donnent au moins quatre. 6 % descendent à 1 ou 2 étoiles.
Deux services par jour, le midi et le soir, jusqu'à 21:30 au plus tard. Les avis reviennent surtout sur concept (151 mentions), entrée (111) et halal (36). C'est le seul établissement de la catégorie restaurant de type buffet recensé à Mondelange.
Ce que disent les avis sur ALL PIZZA & PASTA BUFFET-Mondelange
4,5/5
3160 avis sur Google
| Catégorie | Part | |
|---|---|---|
| 5 étoiles | 71 % (2247) | |
| 4 étoiles | 16 % (497) | |
| 3 étoiles | 7 % (211) | |
| 2 étoiles | 3 % (79) | |
| 1 étoile | 4 % (126) |
Les sujets les plus cités dans les avis Google, avec leur nombre de mentions.
- concept151
- entrée111
- halal36
- tiramisu31
- toilettes21
- sucrées20
- manager17
- crème brûlée12
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
3 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant ALL PIZZA & PASTA BUFFET-Mondelange
ZONE DE LA SENTE, 57300 Mondelange
Code plus : 755C+GJ Mondelange
Les questions fréquentes sur ALL PIZZA & PASTA BUFFET-Mondelange
ALL PIZZA & PASTA BUFFET-Mondelange est-il ouvert le dimanche ?
Oui. Le dimanche, le service est assuré de 12:00 à 13:30 et de 18:30 à 21:00.
ALL PIZZA & PASTA BUFFET-Mondelange est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,5/5 sur Google, sur 3160 avis. Cela le place au 4ᵉ rang des 13 adresses notées de Mondelange, dont la moyenne s'établit à 4,2/5. Dans le détail, 71 % des avis mettent 5/5 et 6 % ne dépassent pas 2/5.
ALL PIZZA & PASTA BUFFET-Mondelange est-il accessible en fauteuil roulant ?
En partie : l'entrée, la salle et les toilettes sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour le parking.
Que retiennent les visiteurs de ALL PIZZA & PASTA BUFFET-Mondelange ?
Le sujet le plus cité dans les avis Google est concept, avec 151 mentions. Viennent ensuite entrée, halal et tiramisu. Ces thèmes sont ceux que Google extrait lui-même des avis ; seul leur décompte est repris ici.
Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez ALL PIZZA & PASTA BUFFET-Mondelange ?
La fermeture la plus tardive de la semaine est à 21:30, pour un total de 25 heures d'ouverture hebdomadaires.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant