Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant BANGKOK FOOD TRUCK

BANGKOK FOOD TRUCK

4,2

Restaurant

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

BANGKOK FOOD TRUCK en quelques faits

Avec 4,2/5 sur Google, l'établissement se situe au 13ᵉ rang des 15 adresses notées de Condom. Condom compte 11 adresses de la catégorie restaurant sur les 15 recensées.

Publicité
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

1 caractéristique en 1 rubrique, relevée sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant BANGKOK FOOD TRUCK

Bouchat, 32100 Condom

Code plus : X8RF+QX Condom

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur BANGKOK FOOD TRUCK

BANGKOK FOOD TRUCK est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,2/5 sur Google. Cela le place au 13ᵉ rang des 15 adresses notées de Condom, dont la moyenne s'établit à 4,5/5.

BANGKOK FOOD TRUCK est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : le parking est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, la salle et les toilettes.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant