Bistro Régent
4,2
Restaurant
Mise à jour le
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
Bistro Régent en quelques faits
Avec 4,2/5 sur Google, l'établissement se situe au 168ᵉ rang des 208 adresses notées de Caen. Caen compte 70 adresses de la catégorie restaurant sur les 208 recensées.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant Bistro Régent
32 Quai Vendeuvre, 14000 Caen
Code plus : 5JMV+2V Caen
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur Bistro Régent
Bistro Régent est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,2/5 sur Google. Cela le place au 168ᵉ rang des 208 adresses notées de Caen, dont la moyenne s'établit à 4,5/5.
Bistro Régent est-il accessible en fauteuil roulant ?
Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.
Les restaurants à proximité
Voir aussi
Envie d’y aller ?
Réserver une table