Borsalino pizzas
4,8
Pizzas à emporter
Voir les horairesMise à jour le
Les horaires d’ouverture
- LundiFerméFermé
- MardiFerméFermé
- Mercredi18:00 - 22:0018:00 - 22:00
- Jeudi18:00 - 22:0018:00 - 22:00
- Vendredi18:00 - 22:0018:00 - 22:00
- Samedi18:00 - 22:0018:00 - 22:00
- Dimanche18:00 - 22:0018:00 - 22:00
Horaires susceptibles de changer.
Borsalino pizzas en quelques faits
Ouvert 5 jours sur 7, fermé le lundi et le mardi, soit 20 heures de service par semaine. Service du soir uniquement, jusqu'à 22:00 au plus tard. C'est le seul établissement de la catégorie pizzas à emporter recensé à Chaniers.
Côté pratique : les Chèques Déjeuner.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
13 caractéristiques en 6 rubriques, relevées sur la fiche Google.
Services disponibles
- Vente à emporter
Services de restauration
- Traiteur
- Desserts
Accessibilité
- Parking accessible en fauteuil roulant
Parking
- Parking gratuit dans la rue
Voir 8 caractéristiques de plus
Ambiance
- Chaleureux
Paiements
- Chèque Déjeuner
- Cartes de paiement
- Titres restaurant
- Pluxee
- Paiements mobiles NFC
- Cartes de crédit
- Cartes de crédit
Emplacement du restaurant Borsalino pizzas
6 Av. des Deux Charentes, 17610 Chaniers
Les questions fréquentes sur Borsalino pizzas
Borsalino pizzas est-il ouvert le dimanche ?
Oui. Le dimanche, le service est assuré de 18:00 à 22:00.
Borsalino pizzas accepte-t-il les titres restaurant ?
Oui. Les titres suivants sont acceptés : Pluxee et Chèque Déjeuner.
Borsalino pizzas est-il accessible en fauteuil roulant ?
En partie : le parking est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, la salle et les toilettes.
Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez Borsalino pizzas ?
La fermeture la plus tardive de la semaine est à 22:00, pour un total de 20 heures d'ouverture hebdomadaires.
Peut-on commander à emporter chez Borsalino pizzas ?
Oui. L'établissement propose la vente à emporter.
Où se garer près de Borsalino pizzas ?
Le quartier offre du stationnement gratuit dans la rue.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant