Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Brasserie Briarde

4,3

Brasserie

Voir les horaires

Mise à jour le

Les horaires d’ouverture

  1. LundiFermé
  2. Mardi08:00 - 20:00
  3. Mercredi08:00 - 20:00
  4. Jeudi08:00 - 20:00
  5. Vendredi08:00 - 23:30
  6. Samedi08:00 - 20:00
  7. Dimanche08:00 - 14:00

Horaires susceptibles de changer.

Brasserie Briarde en quelques faits

Ouvert 6 jours sur 7, fermé le lundi, soit 70 heures de service par semaine. Avec 4,3/5 sur Google, l'établissement se situe au 9ᵉ rang des 21 adresses notées de Brie Comte Robert. Service continu, sans coupure entre le midi et le soir, jusqu'à 23:30 au plus tard.

Brie Comte Robert compte 2 adresses de la catégorie brasserie sur les 22 recensées.

Informations pratiques

Les caractéristiques du restaurant

Emplacement du restaurant Brasserie Briarde

8 Pl. du Marché, 77170 Brie-Comte-Robert

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Brasserie Briarde

Brasserie Briarde est-il ouvert le dimanche ?

Oui. Le dimanche, le service est assuré de 08:00 à 14:00.

Brasserie Briarde est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,3/5 sur Google. Cela le place au 9ᵉ rang des 21 adresses notées de Brie Comte Robert, dont la moyenne s'établit à 4,3/5.

Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez Brasserie Briarde ?

Le service se prolonge jusqu'à 23:30 le vendredi. Sur l'ensemble de la semaine, l'établissement totalise 70 heures d'ouverture.

Envie d’y aller ?

Appeler le restaurant