Campanile Lens
3,5
(679 avis)
Mise à jour le
Publicité
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
Campanile Lens en quelques faits
Avec 3,5/5 sur Google, l'établissement se situe au 73ᵉ rang des 81 adresses notées de Lens. Sur 679 avis déposés, 30 % mettent la note maximale et 55 % en donnent au moins quatre. 26 % descendent à 1 ou 2 étoiles.
Publicité
Ce que disent les avis sur Campanile Lens
3,5/5
679 avis sur Google
| Catégorie | Part | |
|---|---|---|
| 5 étoiles | 30 % (205) | |
| 4 étoiles | 24 % (166) | |
| 3 étoiles | 19 % (131) | |
| 2 étoiles | 13 % (85) | |
| 1 étoile | 14 % (92) |
Informations pratiques
Publicité
Les caractéristiques du restaurant
Emplacement du restaurant Campanile Lens
Zone D'Activités, 282 Rte de la Bassée, 62300 Lens
Code plus : FR39+78 Lens
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur Campanile Lens
Campanile Lens est-il bien noté ?
L'établissement obtient 3,5/5 sur Google, sur 679 avis. Cela le place au 73ᵉ rang des 81 adresses notées de Lens, dont la moyenne s'établit à 4,3/5. Dans le détail, 30 % des avis mettent 5/5 et 26 % ne dépassent pas 2/5.
Les restaurants à proximité
Publicité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant