Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Camping des Étangs

4,6

(457 avis)

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Camping des Étangs en quelques faits

Avec 4,6/5 sur Google, l'établissement se situe au 7ᵉ rang des 19 adresses notées d'Aubigny sur Nere. Sur 457 avis déposés, 69 % mettent la note maximale et 93 % en donnent au moins quatre. 2 % descendent à 1 ou 2 étoiles.

Publicité

Ce que disent les avis sur Camping des Étangs

4,6/5

457 avis sur Google

Répartition des 457 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles69 % (314)
4 étoiles25 % (113)
3 étoiles4 % (19)
2 étoiles2 % (7)
1 étoile1 % (4)
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

3 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Camping des Étangs

Rte d'Oizon, 18700 Aubigny-sur-Nère

Code plus : FFM4+VC Aubigny-sur-Nère

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Camping des Étangs

Camping des Étangs est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,6/5 sur Google, sur 457 avis. Cela le place au 7ᵉ rang des 19 adresses notées de Aubigny sur Nere, dont la moyenne s'établit à 4,4/5. Dans le détail, 69 % des avis mettent 5/5 et 2 % ne dépassent pas 2/5.

Camping des Étangs est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : l'entrée, les toilettes et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour la salle.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant