Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Camping Le Garanel Sommières

4,5

(783 avis)

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Camping Le Garanel Sommières en quelques faits

Avec 4,5/5 sur Google, l'établissement se situe au 7ᵉ rang des 27 adresses notées de Sommieres. Sur 783 avis déposés, 68 % mettent la note maximale et 88 % en donnent au moins quatre. 5 % descendent à 1 ou 2 étoiles.

Publicité

Ce que disent les avis sur Camping Le Garanel Sommières

4,5/5

783 avis sur Google

Répartition des 783 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles68 % (534)
4 étoiles20 % (153)
3 étoiles7 % (55)
2 étoiles2 % (15)
1 étoile3 % (26)
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

3 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Camping Le Garanel Sommières

99 Chem. de la Princesse, 30250 Sommières

Code plus : Q3PP+RQ Sommières

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Camping Le Garanel Sommières

Camping Le Garanel Sommières est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,5/5 sur Google, sur 783 avis. Cela le place au 7ᵉ rang des 27 adresses notées de Sommieres, dont la moyenne s'établit à 4,3/5. Dans le détail, 68 % des avis mettent 5/5 et 5 % ne dépassent pas 2/5.

Camping Le Garanel Sommières est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : l'entrée, les toilettes et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour la salle.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant