CAMPING MARMOTEL
4,3
(814 avis)
Mise à jour le
Publicité
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
CAMPING MARMOTEL en quelques faits
Avec 4,3/5 sur Google, l'établissement se situe au 4ᵉ rang des 6 adresses notées de St Geniez d Olt et d Aubrac. Sur 814 avis déposés, 64 % mettent la note maximale et 83 % en donnent au moins quatre. 9 % descendent à 1 ou 2 étoiles.
Publicité
Ce que disent les avis sur CAMPING MARMOTEL
4,3/5
814 avis sur Google
| Catégorie | Part | |
|---|---|---|
| 5 étoiles | 64 % (525) | |
| 4 étoiles | 18 % (148) | |
| 3 étoiles | 8 % (66) | |
| 2 étoiles | 4 % (32) | |
| 1 étoile | 5 % (43) |
Informations pratiques
Publicité
Les caractéristiques du restaurant
Emplacement du restaurant CAMPING MARMOTEL
La Salle, 12130 St Geniez d'Olt et d'Aubrac
Code plus : FX66+VW St Geniez d'Olt et d'Aubrac
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur CAMPING MARMOTEL
CAMPING MARMOTEL est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,3/5 sur Google, sur 814 avis. Cela le place au 4ᵉ rang des 6 adresses notées de St Geniez d Olt et d Aubrac, dont la moyenne s'établit à 4/5. Dans le détail, 64 % des avis mettent 5/5 et 9 % ne dépassent pas 2/5.
Les restaurants à proximité
Publicité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant