Casa creole
4,6
Restaurant
€
Voir les horairesMise à jour le
Publicité
Les horaires d’ouverture
- LundiFermé
- MardiFermé
- MercrediFermé
- JeudiFermé
- VendrediFermé
- SamediFermé
- DimancheFermé
Horaires susceptibles de changer.
Casa creole en quelques faits
Avec 4,6/5 sur Google, l'établissement se situe au 4ᵉ rang des 12 adresses notées de Chateaugiron. Google classe l'adresse en €, soit des prix serrés. Chateaugiron compte 7 adresses de la catégorie restaurant sur les 13 recensées.
Publicité
Informations pratiques
Publicité
Les caractéristiques du restaurant
Emplacement du restaurant Casa creole
5 Rue de la Mairie, 35410 Châteaugiron
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur Casa creole
Casa creole est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,6/5 sur Google. Cela le place au 4ᵉ rang des 12 adresses notées de Chateaugiron, dont la moyenne s'établit à 4,4/5.
Quel budget prévoir chez Casa creole ?
Google classe l'adresse en €. C'est la tranche la moins chère des fourchettes renseignées, partagée par 11 des 13 adresses de Chateaugiron.
Les restaurants à proximité
Publicité
Envie d’y aller ?
Appeler le restaurant