Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Chez Gaby

Chez Gaby

4,7

Brasserie

Voir les horaires

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

  1. Lundi11:30 - 14:00
  2. Mardi11:30 - 14:00
  3. Mercredi11:30 - 14:00
  4. Jeudi11:30 - 14:00
  5. Vendredi11:30 - 14:0019:00 - 22:00
  6. SamediFermé
  7. DimancheFermé

Horaires susceptibles de changer.

Chez Gaby en quelques faits

Ouvert 5 jours sur 7, fermé le samedi et le dimanche, soit 16 heures de service par semaine. Deux services par jour, le midi et le soir, jusqu'à 22:00 au plus tard. Ce qui sort de l'ordinaire ici : une carte de cocktails remarquée et une carte adaptée aux végétariens.

Côté pratique : le Wi-Fi gratuit, les titres Bimpli, ticket Restaurant, le paiement par chèque et le paiement par carte de débit. Pour les enfants : une table à langer.

Publicité

Informations pratiques

Publicité

Les caractéristiques du restaurant

42 caractéristiques en 12 rubriques, relevées sur la fiche Google.

Services disponibles

  • Terrasse
  • Repas sur place

Services de restauration

  • Places assises
  • Dîner
  • Déjeuner
  • Desserts

Offre

  • Convient aux végétariens
  • Spiritueux
  • Cocktails et apéritifs
  • Produits sains
  • Vin
  • Bière
  • Alcools
  • Cafés

Planning

  • Réservations acceptées
Voir les 27 autres caractéristiques

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Parking

  • Stationnement facile
  • Parking gratuit dans la rue

Services

  • Wi-Fi gratuit
  • Bar disponible sur place
  • Toilettes

Enfants

  • Dispose d'une table à langer
  • Chaises hautes
  • Menu enfant
  • Convient aux enfants

Clientèle

  • Touristes
  • Groupes

Points forts

  • Excellents cocktails

Ambiance

  • Ambiance décontractée
  • Cadre agréable

Paiements

  • Bimpli
  • Ticket Restaurant
  • Chèques
  • Cartes de débit
  • Titres restaurant
  • Pluxee
  • Paiements mobiles NFC
  • Cartes de crédit
  • Cartes de crédit

Emplacement du restaurant Chez Gaby

29 Rue Jean jaures, 59264 Onnaing

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Chez Gaby

Chez Gaby est-il ouvert le dimanche ?

Non, le dimanche est jour de fermeture. L'établissement ouvre 5 jours par semaine, à partir du lundi.

Faut-il réserver chez Chez Gaby ?

Ce n'est pas obligatoire, mais les réservations sont acceptées. La réservation se fait par téléphone, au 03 27 28 58 35.

Chez Gaby accepte-t-il les titres restaurant ?

Oui. Les titres suivants sont acceptés : Pluxee et Bimpli.

Chez Gaby est-il accessible en fauteuil roulant ?

Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.

Qu'est-ce qui distingue Chez Gaby ?

Les visiteurs relèvent excellents cocktails.

Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez Chez Gaby ?

La fermeture la plus tardive de la semaine est à 22:00, pour un total de 16 heures d'ouverture hebdomadaires.

Publicité

Envie d’y aller ?

Appeler le restaurant