Chez panda
4
Restaurant
Voir les horairesMise à jour le
Les horaires d’ouverture
- LundiFerméFermé
- Mardi11:00 - 21:0011:00 - 21:00
- Mercredi11:00 - 21:0011:00 - 21:00
- Jeudi11:00 - 21:0011:00 - 21:00
- Vendredi11:00 - 21:0011:00 - 21:00
- Samedi11:00 - 21:0011:00 - 21:00
- Dimanche11:00 - 21:0011:00 - 21:00
Horaires susceptibles de changer.
Chez panda en quelques faits
Ouvert 6 jours sur 7, fermé le lundi, soit 60 heures de service par semaine. Avec 4/5 sur Google, l'établissement se situe au 19ᵉ rang des 21 adresses notées de Neuville sur Saone. Service continu, sans coupure entre le midi et le soir, jusqu'à 21:00 au plus tard.
Neuville sur Saone compte 6 adresses de la catégorie restaurant sur les 21 recensées.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
Emplacement du restaurant Chez panda
13 Rue de la République, 69250 Neuville-sur-Saône
Code plus : VRGR+H5 Neuville-sur-Saône
Les questions fréquentes sur Chez panda
Chez panda est-il ouvert le dimanche ?
Oui. Le dimanche, le service est assuré de 11:00 à 21:00.
Chez panda est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4/5 sur Google. Cela le place au 19ᵉ rang des 21 adresses notées de Neuville sur Saone, dont la moyenne s'établit à 4,4/5.
Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez Chez panda ?
La fermeture la plus tardive de la semaine est à 21:00, pour un total de 60 heures d'ouverture hebdomadaires.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant