Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Chez Suzon

Chez Suzon

4,5

Restaurant

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Chez Suzon en quelques faits

Avec 4,5/5 sur Google, l'établissement se situe au 10ᵉ rang des 19 adresses notées de Villedieu les Poeles Rouffigny. Villedieu les Poeles Rouffigny compte 7 adresses de la catégorie restaurant sur les 19 recensées.

Publicité

Informations pratiques

Publicité

Les caractéristiques du restaurant

3 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Chez Suzon

6 Pl. des Chevaliers de Malte, 50800 Villedieu-les-Poêles-Rouffigny

Code plus : RQQG+2R Villedieu-les-Poêles-Rouffigny

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Chez Suzon

Chez Suzon est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,5/5 sur Google. Cela le place au 10ᵉ rang des 19 adresses notées de Villedieu les Poeles Rouffigny, dont la moyenne s'établit à 4,4/5.

Chez Suzon est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : l'entrée, la salle et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour les toilettes.

Publicité

Envie d’y aller ?

Appeler le restaurant