Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Dance Vincent

4,2

(12 avis)

Restaurant

Voir les horaires

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

  1. Lundi06:00 - 20:00
  2. Mardi06:00 - 20:00
  3. Mercredi06:00 - 20:00
  4. Jeudi06:00 - 20:00
  5. Vendredi06:00 - 20:00
  6. Samedi06:00 - 20:00
  7. Dimanche06:00 - 20:00

Horaires susceptibles de changer.

Dance Vincent en quelques faits

Ouvert sept jours sur sept, soit 98 heures de service par semaine. Sur 12 avis déposés, 42 % mettent la note maximale et 92 % en donnent au moins quatre. 8 % descendent à 1 ou 2 étoiles. Service du midi uniquement, jusqu'à 20:00 au plus tard.

Publicité

Ce que disent les avis sur Dance Vincent

4,2/5

12 avis sur Google

Répartition des 12 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles42 % (5)
4 étoiles50 % (6)
3 étoiles0 % (0)
2 étoiles0 % (0)
1 étoile8 % (1)
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Dance Vincent

La Relhiade, 43320 Chaspuzac

Code plus : 3P9X+GH Chaspuzac

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Dance Vincent

Dance Vincent est-il ouvert le dimanche ?

Oui. Le dimanche, le service est assuré de 06:00 à 20:00.

Dance Vincent est-il accessible en fauteuil roulant ?

Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant