Djo la crêpe
3
Cuisine française moderne
Mise à jour le
Publicité
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
Djo la crêpe en quelques faits
Côté pratique : un drive.
Publicité
Informations pratiques
Publicité
Les caractéristiques du restaurant
14 caractéristiques en 8 rubriques, relevées sur la fiche Google.
Services disponibles
- Service de drive
- Vente à emporter
- Repas sur place
Services de restauration
- Dîner
- Déjeuner
- Traiteur
- Desserts
Planning
- Réservations acceptées
Accessibilité
- Parking accessible en fauteuil roulant
Voir les 5 autres caractéristiques
Parking
- Parking gratuit dans la rue
Enfants
- Convient aux enfants
Clientèle
- Groupes
Ambiance
- Décontracté
- Chaleureux
Emplacement du restaurant Djo la crêpe
16 Rte de Fère, 02400 Épieds
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur Djo la crêpe
Faut-il réserver chez Djo la crêpe ?
Ce n'est pas obligatoire, mais les réservations sont acceptées. La réservation se fait par téléphone, au 06 49 62 64 02.
Djo la crêpe est-il accessible en fauteuil roulant ?
En partie : le parking est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, la salle et les toilettes.
Peut-on venir chez Djo la crêpe avec des enfants ?
Oui, l'établissement se déclare adapté aux enfants, sans préciser d'équipement particulier.
Peut-on commander à emporter chez Djo la crêpe ?
Oui. L'établissement propose la vente à emporter et un drive.
Où se garer près de Djo la crêpe ?
Le quartier offre du stationnement gratuit dans la rue.
Les restaurants à proximité
Publicité
Envie d’y aller ?
Appeler le restaurant