Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Domino's Pizza Élancourt

Domino's Pizza Élancourt

3,4

(330 avis)

Pizzeria

Voir les horaires

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

  1. Lundi11:30 - 14:0018:00 - 22:00
  2. Mardi11:30 - 14:0018:00 - 22:00
  3. Mercredi11:30 - 14:0018:00 - 22:00
  4. Jeudi11:30 - 14:0018:00 - 22:00
  5. Vendredi11:30 - 14:0018:00 - 22:30
  6. Samedi11:30 - 14:0018:00 - 22:30
  7. Dimanche11:30 - 14:0018:00 - 22:00

Horaires susceptibles de changer.

Domino's Pizza Élancourt en quelques faits

Ouvert sept jours sur sept, soit 47 heures de service par semaine. Avec 3,4/5 sur Google, l'établissement se situe au 20ᵉ rang des 22 adresses notées d'Elancourt. Sur 330 avis déposés, 45 % mettent la note maximale et 58 % en donnent au moins quatre. 35 % descendent à 1 ou 2 étoiles.

Deux services par jour, le midi et le soir, jusqu'à 22:30 au plus tard. Les avis reviennent surtout sur commande (45 mentions), livreur (20) et garniture (7). Elancourt compte 7 adresses de la catégorie pizzeria sur les 24 recensées.

Publicité

Ce que disent les avis sur Domino's Pizza Élancourt

3,4/5

330 avis sur Google

Répartition des 330 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles45 % (147)
4 étoiles14 % (45)
3 étoiles7 % (22)
2 étoiles6 % (21)
1 étoile29 % (95)

Les sujets les plus cités dans les avis Google, avec leur nombre de mentions.

  • commande45
  • livreur20
  • garniture7
  • site internet5
  • bonjour5
  • cuisson5
  • sauce piquante4
  • qualité4
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

2 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Domino's Pizza Élancourt

6 Rue du Chemin aux Bœufs, 78990 Élancourt

Code plus : QW9X+2M Élancourt

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Domino's Pizza Élancourt

Domino's Pizza Élancourt est-il ouvert le dimanche ?

Oui. Le dimanche, le service est assuré de 11:30 à 14:00 et de 18:00 à 22:00.

Domino's Pizza Élancourt est-il bien noté ?

L'établissement obtient 3,4/5 sur Google, sur 330 avis. Cela le place au 20ᵉ rang des 22 adresses notées de Elancourt, dont la moyenne s'établit à 4,2/5. Dans le détail, 45 % des avis mettent 5/5 et 35 % ne dépassent pas 2/5.

Domino's Pizza Élancourt est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : l'entrée et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour la salle et les toilettes.

Que retiennent les visiteurs de Domino's Pizza Élancourt ?

Le sujet le plus cité dans les avis Google est commande, avec 45 mentions. Viennent ensuite livreur, garniture et site internet. Ces thèmes sont ceux que Google extrait lui-même des avis ; seul leur décompte est repris ici.

Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez Domino's Pizza Élancourt ?

La fermeture la plus tardive de la semaine est à 22:30, pour un total de 47 heures d'ouverture hebdomadaires.

Publicité

Envie d’y aller ?

Réserver une table