EAT WELL
4,9
Restauration rapide
Voir les horairesMise à jour le
Les horaires d’ouverture
- LundiFermé
- MardiFermé
- MercrediFermé
- JeudiFermé
- VendrediFermé
- SamediFermé
- DimancheFermé
Horaires susceptibles de changer.
EAT WELL en quelques faits
Avec 4,9/5 sur Google, l'établissement se situe au 4ᵉ rang des 29 adresses notées de Vallauris. Ce qui sort de l'ordinaire ici : des plats halal et de la restauration rapide sur le pouce. Côté pratique : le paiement par carte de débit et la livraison sans contact.
Vallauris compte 3 adresses de la catégorie restauration rapide sur les 29 recensées.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
18 caractéristiques en 7 rubriques, relevées sur la fiche Google.
Services disponibles
- Livraison sans contact
- Vente à emporter
- Repas sur place
Services de restauration
- Dîner
- Déjeuner
- Traiteur
- Desserts
Offre
- Plats halal
- Restauration sur le pouce
- Cafés
Enfants
- Menu enfant
- Convient aux enfants
Voir les 6 autres caractéristiques
Clientèle
- Groupes
Ambiance
- Ambiance décontractée
Paiements
- Cartes de débit
- Paiements mobiles NFC
- Cartes de crédit
- Cartes de crédit
Emplacement du restaurant EAT WELL
40 place st roch, 06220 Vallauris
Les questions fréquentes sur EAT WELL
EAT WELL est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,9/5 sur Google. Cela le place au 4ᵉ rang des 29 adresses notées de Vallauris, dont la moyenne s'établit à 4,5/5.
Peut-on venir chez EAT WELL avec des enfants ?
Oui. L'établissement propose un menu enfant.
Peut-on commander à emporter chez EAT WELL ?
Oui. L'établissement propose la vente à emporter et la livraison.
Y a-t-il des options végétariennes ou spécifiques chez EAT WELL ?
La carte annonce des plats halal.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Appeler le restaurant