FAST FOOT QUATRE SAISONS
4
Restauration rapide
Mise à jour le
Publicité
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
FAST FOOT QUATRE SAISONS en quelques faits
Avec 4/5 sur Google, l'établissement se situe au 9ᵉ rang des 12 adresses notées de La Garenne Colombes. C'est le seul établissement de la catégorie restauration rapide recensé à La Garenne Colombes.
Publicité
Informations pratiques
Publicité
Les caractéristiques du restaurant
1 caractéristique en 1 rubrique, relevée sur la fiche Google.
Accessibilité
- Entrée accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant FAST FOOT QUATRE SAISONS
92 Bd de la République, 92250 La Garenne-Colombes
Code plus : W64R+XP La Garenne-Colombes
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur FAST FOOT QUATRE SAISONS
FAST FOOT QUATRE SAISONS est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4/5 sur Google. Cela le place au 9ᵉ rang des 12 adresses notées de La Garenne Colombes, dont la moyenne s'établit à 4,2/5.
FAST FOOT QUATRE SAISONS est-il accessible en fauteuil roulant ?
En partie : l'entrée est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour la salle, les toilettes et le parking.
Les restaurants à proximité
Publicité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant