Food-truck "Quand l'Appétit Va" Mars-la-Tour
5
(6 avis)
Restauration rapide
Voir les horairesMise à jour le
Les horaires d’ouverture
- LundiFerméFermé
- MardiFerméFermé
- Mercredi18:15 - 20:4518:15 - 20:45
- JeudiFerméFermé
- VendrediFerméFermé
- SamediFerméFermé
- DimancheFerméFermé
Horaires susceptibles de changer.
Food-truck "Quand l'Appétit Va" Mars-la-Tour en quelques faits
Ouvert 1 jours sur 7, fermé le lundi, le mardi, le jeudi, le vendredi, le samedi et le dimanche, soit 3 heures de service par semaine. Avec 5/5 sur Google, l'établissement se situe en tête des 5 adresses notées de Mars la Tour. Sur 6 avis déposés, 100 % mettent la note maximale et 100 % en donnent au moins quatre. Aucun avis ne descend en dessous de 3 étoiles.
Service du soir uniquement, jusqu'à 20:45 au plus tard. Mars la Tour compte 4 adresses de la catégorie restauration rapide sur les 5 recensées.
Ce que disent les avis sur Food-truck "Quand l'Appétit Va" Mars-la-Tour
5/5
6 avis sur Google
| Catégorie | Part | |
|---|---|---|
| 5 étoiles | 100 % (6) | |
| 4 étoiles | 0 % (0) | |
| 3 étoiles | 0 % (0) | |
| 2 étoiles | 0 % (0) | |
| 1 étoile | 0 % (0) |
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
Emplacement du restaurant Food-truck "Quand l'Appétit Va" Mars-la-Tour
37 Rue de Verdun, 54800 Mars-la-Tour
Code plus : 3VXP+66 Mars-la-Tour
Les questions fréquentes sur Food-truck "Quand l'Appétit Va" Mars-la-Tour
Food-truck "Quand l'Appétit Va" Mars-la-Tour est-il ouvert le dimanche ?
Non, le dimanche est jour de fermeture. L'établissement ouvre 1 jours par semaine, à partir du mercredi.
Food-truck "Quand l'Appétit Va" Mars-la-Tour est-il bien noté ?
L'établissement obtient 5/5 sur Google, sur 6 avis. Cela le place en tête des 5 adresses notées de Mars la Tour, dont la moyenne s'établit à 4,8/5. Dans le détail, 100 % des avis mettent 5/5 et 0 % ne dépassent pas 2/5.
Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez Food-truck "Quand l'Appétit Va" Mars-la-Tour ?
La fermeture la plus tardive de la semaine est à 20:45, pour un total de 3 heures d'ouverture hebdomadaires.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant