Food Truck Comme autrefois
5
Restaurant de hamburgers
Mise à jour le
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
Food Truck Comme autrefois en quelques faits
Avec 5/5 sur Google, l'établissement se situe en tête des 155 adresses notées de Rouen. Rouen compte 3 adresses de la catégorie restaurant de hamburgers sur les 158 recensées.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
1 caractéristique en 1 rubrique, relevée sur la fiche Google.
Accessibilité
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant Food Truck Comme autrefois
Pl. Bernard Tissot, 76000 Rouen
Code plus : C3XV+9M Rouen
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur Food Truck Comme autrefois
Food Truck Comme autrefois est-il bien noté ?
L'établissement obtient 5/5 sur Google. Cela le place en tête des 155 adresses notées de Rouen, dont la moyenne s'établit à 4,4/5.
Food Truck Comme autrefois est-il accessible en fauteuil roulant ?
En partie : le parking est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, la salle et les toilettes.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant