Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

FOOD TRUCK ROUTE 46

4,2

(43 avis)

Restaurant

Voir les horaires

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

  1. Lundi18:30 - 21:30
  2. Mardi18:30 - 21:30
  3. Mercredi18:30 - 21:30
  4. Jeudi18:30 - 21:30
  5. Vendredi18:30 - 21:30
  6. Samedi18:30 - 21:30
  7. Dimanche18:30 - 21:30

Horaires susceptibles de changer.

FOOD TRUCK ROUTE 46 en quelques faits

Ouvert sept jours sur sept, soit 21 heures de service par semaine. Avec 4,2/5 sur Google, l'établissement se situe au 5ᵉ rang des 9 adresses notées de Bretenoux. Sur 43 avis déposés, 67 % mettent la note maximale et 79 % en donnent au moins quatre. 19 % descendent à 1 ou 2 étoiles.

Service du soir uniquement, jusqu'à 21:30 au plus tard. Les avis reviennent surtout sur burgers (22 mentions), tacos (8) et routier (2). Bretenoux compte 5 adresses de la catégorie restaurant sur les 10 recensées.

Publicité

Ce que disent les avis sur FOOD TRUCK ROUTE 46

4,2/5

43 avis sur Google

Répartition des 43 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles67 % (29)
4 étoiles12 % (5)
3 étoiles2 % (1)
2 étoiles7 % (3)
1 étoile12 % (5)

Les sujets les plus cités dans les avis Google, avec leur nombre de mentions.

  • burgers22
  • tacos8
  • routier2
  • amateurs2
  • ingrédients2
  • jeune2
  • souhait2
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

2 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant FOOD TRUCK ROUTE 46

à, Rue du Moulin de Cère, 46130 Bretenoux

Code plus : WR8Q+M8 Bretenoux

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur FOOD TRUCK ROUTE 46

FOOD TRUCK ROUTE 46 est-il ouvert le dimanche ?

Oui. Le dimanche, le service est assuré de 18:30 à 21:30.

FOOD TRUCK ROUTE 46 est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,2/5 sur Google, sur 43 avis. Cela le place au 5ᵉ rang des 9 adresses notées de Bretenoux, dont la moyenne s'établit à 4,1/5. Dans le détail, 67 % des avis mettent 5/5 et 19 % ne dépassent pas 2/5.

FOOD TRUCK ROUTE 46 est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : l'entrée et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour la salle et les toilettes.

Que retiennent les visiteurs de FOOD TRUCK ROUTE 46 ?

Le sujet le plus cité dans les avis Google est burgers, avec 22 mentions. Viennent ensuite tacos, routier et amateurs. Ces thèmes sont ceux que Google extrait lui-même des avis ; seul leur décompte est repris ici.

Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez FOOD TRUCK ROUTE 46 ?

La fermeture la plus tardive de la semaine est à 21:30, pour un total de 21 heures d'ouverture hebdomadaires.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant