Forcé Kebab
5
(37 avis)
Kebab
Voir les horairesMise à jour le
Les horaires d’ouverture
- Lundi11:45 - 14:0018:00 - 22:0011:45 - 14:0018:00 - 22:00
- Mardi11:45 - 14:0018:00 - 22:0011:45 - 14:0018:00 - 22:00
- Mercredi11:45 - 14:0018:00 - 22:0011:45 - 14:0018:00 - 22:00
- Jeudi11:45 - 14:0018:00 - 22:0011:45 - 14:0018:00 - 22:00
- Vendredi18:00 - 22:0018:00 - 22:00
- Samedi11:45 - 14:0018:00 - 22:0011:45 - 14:0018:00 - 22:00
- Dimanche18:00 - 22:0018:00 - 22:00
Horaires susceptibles de changer.
Forcé Kebab en quelques faits
Ouvert sept jours sur sept, soit 39 heures de service par semaine. Deux services par jour, le midi et le soir, jusqu'à 22:00 au plus tard. Ce qui sort de l'ordinaire ici : des plats halal et de la restauration rapide sur le pouce.
L'adresse accueille aussi les étudiants.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
15 caractéristiques en 8 rubriques, relevées sur la fiche Google.
Services disponibles
- Vente à emporter
- Repas sur place
Services de restauration
- Dîner
- Traiteur
Offre
- Plats halal
- Restauration sur le pouce
Accessibilité
- Parking accessible en fauteuil roulant
Voir les 8 autres caractéristiques
Parking
- Stationnement facile
- Parking gratuit dans la rue
Enfants
- Convient aux enfants
Clientèle
- Étudiants
- Touristes
- Groupes
Ambiance
- Ambiance décontractée
- Cadre agréable
Emplacement du restaurant Forcé Kebab
7 Rte de Tours, 53260 Forcé
Les questions fréquentes sur Forcé Kebab
Forcé Kebab est-il ouvert le dimanche ?
Oui. Le dimanche, le service est assuré de 18:00 à 22:00.
Forcé Kebab est-il accessible en fauteuil roulant ?
En partie : le parking est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, la salle et les toilettes.
Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez Forcé Kebab ?
La fermeture la plus tardive de la semaine est à 22:00, pour un total de 39 heures d'ouverture hebdomadaires.
Peut-on venir chez Forcé Kebab avec des enfants ?
Oui, l'établissement se déclare adapté aux enfants, sans préciser d'équipement particulier.
Peut-on commander à emporter chez Forcé Kebab ?
Oui. L'établissement propose la vente à emporter.
Y a-t-il des options végétariennes ou spécifiques chez Forcé Kebab ?
La carte annonce des plats halal.
Les restaurants à proximité
Voir aussi
Envie d’y aller ?
Appeler le restaurant