Francky Pizz
Restauration rapide
Mise à jour le
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
Francky Pizz en quelques faits
Gap compte 3 adresses de la catégorie restauration rapide sur les 57 recensées.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
5 caractéristiques en 4 rubriques, relevées sur la fiche Google.
Services disponibles
- Vente à emporter
- Repas sur place
Enfants
- Convient aux enfants
Ambiance
- Décontracté
Paiements
- Pluxee
Emplacement du restaurant Francky Pizz
2 Rue du Bosquet, 05000 Gap
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur Francky Pizz
Francky Pizz accepte-t-il les titres restaurant ?
Oui. Les titres suivants sont acceptés : Pluxee.
Peut-on venir chez Francky Pizz avec des enfants ?
Oui, l'établissement se déclare adapté aux enfants, sans préciser d'équipement particulier.
Peut-on commander à emporter chez Francky Pizz ?
Oui. L'établissement propose la vente à emporter.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Itinéraire