Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Gang Of Pizza

Gang Of Pizza

4

Pizzas à emporter

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Gang Of Pizza en quelques faits

Avec 4/5 sur Google, l'établissement se situe au 16ᵉ rang des 19 adresses notées de St Pol de Leon. St Pol de Leon compte 2 adresses de la catégorie pizzas à emporter sur les 20 recensées.

Publicité
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

2 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Gang Of Pizza

75 Rue de Brest, 29250 Saint-Pol-de-Léon

Code plus : M2H3+2H Saint-Pol-de-Léon

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Gang Of Pizza

Gang Of Pizza est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4/5 sur Google. Cela le place au 16ᵉ rang des 19 adresses notées de St Pol de Leon, dont la moyenne s'établit à 4,5/5.

Gang Of Pizza est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : l'entrée et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour la salle et les toilettes.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant