Gavray Tacos & Kebab
4,2
(102 avis)
Restauration rapide
1–10 € par personne
Voir les horairesMise à jour le
Les horaires d’ouverture
- Lundi11:00 - 14:3018:00 - 22:0011:00 - 14:3018:00 - 22:00
- Mardi11:00 - 14:3018:00 - 22:0011:00 - 14:3018:00 - 22:00
- Mercredi11:00 - 14:3018:00 - 22:0011:00 - 14:3018:00 - 22:00
- Jeudi11:00 - 14:3018:00 - 22:0011:00 - 14:3018:00 - 22:00
- Vendredi11:00 - 14:3018:00 - 22:0011:00 - 14:3018:00 - 22:00
- Samedi11:00 - 14:3018:00 - 23:0011:00 - 14:3018:00 - 23:00
- Dimanche11:00 - 14:3018:00 - 23:0011:00 - 14:3018:00 - 23:00
Horaires susceptibles de changer.
Gavray Tacos & Kebab en quelques faits
Ouvert sept jours sur sept, soit 55 heures de service par semaine. Avec 4,2/5 sur Google, l'établissement se situe au 5ᵉ rang des 7 adresses notées de Gavray sur Sienne. Google situe le repas autour de 1–10 € par personne.
Sur 102 avis déposés, 65 % mettent la note maximale et 78 % en donnent au moins quatre. 18 % descendent à 1 ou 2 étoiles. Deux services par jour, le midi et le soir, jusqu'à 23:00 au plus tard. Ce qui sort de l'ordinaire ici : de la restauration rapide sur le pouce.
Les avis reviennent surtout sur sauce blanche (6 mentions), paninis (4) et huile (3). C'est le seul établissement de la catégorie restauration rapide recensé à Gavray sur Sienne. Côté pratique : le paiement par carte de débit.
Ce que disent les avis sur Gavray Tacos & Kebab
4,2/5
102 avis sur Google
| Catégorie | Part | |
|---|---|---|
| 5 étoiles | 65 % (66) | |
| 4 étoiles | 14 % (14) | |
| 3 étoiles | 4 % (4) | |
| 2 étoiles | 8 % (8) | |
| 1 étoile | 10 % (10) |
Les sujets les plus cités dans les avis Google, avec leur nombre de mentions.
- sauce blanche6
- paninis4
- huile3
- sourire3
- téléphone3
- galette2
- assiette2
- propreté2
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
15 caractéristiques en 8 rubriques, relevées sur la fiche Google.
Services disponibles
- Vente à emporter
- Repas sur place
Services de restauration
- Dîner
- Déjeuner
- Traiteur
Offre
- Restauration sur le pouce
Accessibilité
- Parking accessible en fauteuil roulant
Voir 8 caractéristiques de plus
Parking
- Stationnement facile
- Parking gratuit dans la rue
Enfants
- Convient aux enfants
Ambiance
- Ambiance décontractée
Paiements
- Cartes de débit
- Paiements mobiles NFC
- Cartes de crédit
- Cartes de crédit
Emplacement du restaurant Gavray Tacos & Kebab
29 Rue de la Libération, 50450 Gavray-sur-Sienne
Code plus : WJ5X+FV Gavray-sur-Sienne
Les questions fréquentes sur Gavray Tacos & Kebab
Gavray Tacos & Kebab est-il ouvert le dimanche ?
Oui. Le dimanche, le service est assuré de 11:00 à 14:30 et de 18:00 à 23:00.
Gavray Tacos & Kebab est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,2/5 sur Google, sur 102 avis. Cela le place au 5ᵉ rang des 7 adresses notées de Gavray sur Sienne, dont la moyenne s'établit à 4,2/5. Dans le détail, 65 % des avis mettent 5/5 et 18 % ne dépassent pas 2/5.
Gavray Tacos & Kebab est-il accessible en fauteuil roulant ?
En partie : le parking est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, la salle et les toilettes.
Que retiennent les visiteurs de Gavray Tacos & Kebab ?
Le sujet le plus cité dans les avis Google est sauce blanche, avec 6 mentions. Viennent ensuite paninis, huile et sourire. Ces thèmes sont ceux que Google extrait lui-même des avis ; seul leur décompte est repris ici.
Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez Gavray Tacos & Kebab ?
Le service se prolonge jusqu'à 23:00 le samedi et dimanche. Sur l'ensemble de la semaine, l'établissement totalise 55 heures d'ouverture.
Peut-on venir chez Gavray Tacos & Kebab avec des enfants ?
Oui, l'établissement se déclare adapté aux enfants, sans préciser d'équipement particulier.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Appeler le restaurant