Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Hôtel des Pirates

4,6

(894 avis)

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Hôtel des Pirates en quelques faits

Avec 4,6/5 sur Google, l'établissement se situe en tête des 5 adresses notées de Dolancourt. Sur 894 avis déposés, 76 % mettent la note maximale et 93 % en donnent au moins quatre. 3 % descendent à 1 ou 2 étoiles.

Publicité

Ce que disent les avis sur Hôtel des Pirates

4,6/5

894 avis sur Google

Répartition des 894 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles76 % (675)
4 étoiles17 % (154)
3 étoiles4 % (40)
2 étoiles1 % (10)
1 étoile2 % (15)
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

Emplacement du restaurant Hôtel des Pirates

7J67+67, D619, 10200 Dolancourt

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Hôtel des Pirates

Hôtel des Pirates est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,6/5 sur Google, sur 894 avis. Cela le place en tête des 5 adresses notées de Dolancourt, dont la moyenne s'établit à 3,9/5. Dans le détail, 76 % des avis mettent 5/5 et 3 % ne dépassent pas 2/5.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant