Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant HÔTEL OCEAN

HÔTEL OCEAN

4,2

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

HÔTEL OCEAN en quelques faits

Avec 4,2/5 sur Google, l'établissement se situe au 33ᵉ rang des 69 adresses notées de Lourdes.

Publicité
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

Emplacement du restaurant HÔTEL OCEAN

6 Av. Général Baron Maransin, 65100 Lourdes

Code plus : 3XX3+JQ Lourdes

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur HÔTEL OCEAN

HÔTEL OCEAN est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,2/5 sur Google. Cela le place au 33ᵉ rang des 69 adresses notées de Lourdes, dont la moyenne s'établit à 4,1/5.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant