Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Hôtel-Restaurant Le Mont Bisanne

Hôtel-Restaurant Le Mont Bisanne

4,4

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Hôtel-Restaurant Le Mont Bisanne en quelques faits

Avec 4,4/5 sur Google, l'établissement se situe au 5ᵉ rang des 9 adresses notées de Crest Voland.

Publicité
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

Emplacement du restaurant Hôtel-Restaurant Le Mont Bisanne

292 Route d'entre deux villes, 73590 Crest-Voland

Code plus : QGV2+5R Crest-Voland

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Hôtel-Restaurant Le Mont Bisanne

Hôtel-Restaurant Le Mont Bisanne est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,4/5 sur Google. Cela le place au 5ᵉ rang des 9 adresses notées de Crest Voland, dont la moyenne s'établit à 4,5/5.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant