Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

KD Kebab

4,3

Kebab

Voir les horaires

Mise à jour le

Les horaires d’ouverture

  1. LundiFermé
  2. MardiFermé
  3. Mercredi11:30 - 14:1518:30 - 21:15
  4. Jeudi11:30 - 14:1518:30 - 21:15
  5. Vendredi11:30 - 14:1518:30 - 22:15
  6. Samedi11:30 - 14:1518:30 - 22:15
  7. Dimanche18:30 - 21:15

Horaires susceptibles de changer.

KD Kebab en quelques faits

Ouvert 5 jours sur 7, fermé le lundi et le mardi, soit 27 heures de service par semaine. Avec 4,3/5 sur Google, l'établissement se situe au 11ᵉ rang des 12 adresses notées de Janze. Google classe l'adresse en €, soit des prix serrés.

Deux services par jour, le midi et le soir, jusqu'à 22:15 au plus tard. C'est le seul établissement de la catégorie kebab recensé à Janze.

Les caractéristiques du restaurant

Emplacement du restaurant KD Kebab

11 Rue du Chanoine Rossignol, 35150 Janzé

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur KD Kebab

KD Kebab est-il ouvert le dimanche ?

Oui. Le dimanche, le service est assuré de 18:30 à 21:15.

KD Kebab est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,3/5 sur Google. Cela le place au 11ᵉ rang des 12 adresses notées de Janze, dont la moyenne s'établit à 4,6/5.

Quel budget prévoir chez KD Kebab ?

Google classe l'adresse en €. C'est la tranche la moins chère des fourchettes renseignées, partagée par 9 des 13 adresses de Janze.

Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez KD Kebab ?

La fermeture la plus tardive de la semaine est à 22:15, pour un total de 27 heures d'ouverture hebdomadaires.

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant