Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Kebab De Sierck

Kebab De Sierck

4,6

(294 avis)

Restaurant turc

1–10 € par personne

Voir les horaires

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

  1. Lundi11:30 - 14:0017:30 - 22:00
  2. Mardi11:30 - 14:0017:30 - 22:00
  3. Mercredi11:30 - 14:0017:30 - 22:00
  4. Jeudi11:30 - 14:0017:30 - 22:00
  5. Vendredi11:30 - 14:0017:30 - 22:00
  6. SamediFermé
  7. Dimanche17:30 - 22:00

Horaires susceptibles de changer.

Kebab De Sierck en quelques faits

Ouvert 6 jours sur 7, fermé le samedi, soit 40 heures de service par semaine. Google situe le repas autour de 1–10 € par personne. Sur 291 avis déposés, 77 % mettent la note maximale et 92 % en donnent au moins quatre. 4 % descendent à 1 ou 2 étoiles.

Deux services par jour, le midi et le soir, jusqu'à 22:00 au plus tard. Les avis reviennent surtout sur souriant (11 mentions), assiette (10) et frites (8). Côté pratique : le Wi-Fi gratuit et le paiement par carte de débit.

L'adresse accueille aussi les familles.

Publicité

Ce que disent les avis sur Kebab De Sierck

4,6/5

291 avis sur Google

Répartition des 291 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles77 % (225)
4 étoiles15 % (43)
3 étoiles4 % (11)
2 étoiles2 % (5)
1 étoile2 % (7)

Les sujets les plus cités dans les avis Google, avec leur nombre de mentions.

  • souriant11
  • assiette10
  • frites8
  • nickel5
  • durum4
  • qualité3
  • région3
  • frontière2
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

21 caractéristiques en 9 rubriques, relevées sur la fiche Google.

Services disponibles

  • Terrasse
  • Vente à emporter
  • Repas sur place

Services de restauration

  • Places assises
  • Dîner
  • Déjeuner
  • Desserts

Offre

  • Bière
  • Alcools

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
Voir 11 caractéristiques de plus

Parking

  • Stationnement facile

Services

  • Wi-Fi gratuit
  • Toilettes

Enfants

  • Menu enfant
  • Convient aux enfants

Clientèle

  • Adapté aux familles

Paiements

  • Cartes de débit
  • Titres restaurant
  • Pluxee
  • Paiements mobiles NFC
  • Cartes de crédit

Emplacement du restaurant Kebab De Sierck

13 Pl. de Marché, 57480 Sierck-les-Bains

Code plus : C9V6+2J Sierck-les-Bains

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Kebab De Sierck

Kebab De Sierck est-il ouvert le dimanche ?

Oui. Le dimanche, le service est assuré de 17:30 à 22:00.

Kebab De Sierck accepte-t-il les titres restaurant ?

Oui. Les titres suivants sont acceptés : Pluxee.

Kebab De Sierck est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : les toilettes est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, la salle et le parking.

Que retiennent les visiteurs de Kebab De Sierck ?

Le sujet le plus cité dans les avis Google est souriant, avec 11 mentions. Viennent ensuite assiette, frites et nickel. Ces thèmes sont ceux que Google extrait lui-même des avis ; seul leur décompte est repris ici.

Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez Kebab De Sierck ?

La fermeture la plus tardive de la semaine est à 22:00, pour un total de 40 heures d'ouverture hebdomadaires.

Peut-on venir chez Kebab De Sierck avec des enfants ?

Oui. L'établissement propose un menu enfant.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant