Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Kénavo - Crêperie - Vergèze

Kénavo - Crêperie - Vergèze

5

(433 avis)

Restaurant

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Kénavo - Crêperie - Vergèze en quelques faits

Avec 5/5 sur Google, l'établissement se situe en tête des 10 adresses notées de Vergeze. Sur 433 avis déposés, 97 % mettent la note maximale et 100 % en donnent au moins quatre. Aucun avis ne descend en dessous de 3 étoiles. Les avis reviennent surtout sur crêpes (143 mentions), galettes (66) et sourire (39).

Vergeze compte 4 adresses de la catégorie restaurant sur les 10 recensées.

Publicité

Ce que disent les avis sur Kénavo - Crêperie - Vergèze

5/5

433 avis sur Google

Répartition des 433 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles97 % (419)
4 étoiles3 % (13)
3 étoiles0 % (0)
2 étoiles0 % (0)
1 étoile0 % (1)

Les sujets les plus cités dans les avis Google, avec leur nombre de mentions.

  • crêpes143
  • galettes66
  • sourire39
  • sucrées22
  • cidre13
  • choix13
  • bretonnes7
  • terrasse7
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

1 caractéristique en 1 rubrique, relevée sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Places assises accessibles en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Kénavo - Crêperie - Vergèze

8 place du ciné théâtre, 8 Pl. de la Mairie, 30310 Vergèze

Code plus : P6VC+F6 Vergèze

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Kénavo - Crêperie - Vergèze

Kénavo - Crêperie - Vergèze est-il bien noté ?

L'établissement obtient 5/5 sur Google, sur 433 avis. Cela le place en tête des 10 adresses notées de Vergeze, dont la moyenne s'établit à 4,7/5. Dans le détail, 97 % des avis mettent 5/5 et 0 % ne dépassent pas 2/5.

Kénavo - Crêperie - Vergèze est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : la salle est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, les toilettes et le parking.

Que retiennent les visiteurs de Kénavo - Crêperie - Vergèze ?

Le sujet le plus cité dans les avis Google est crêpes, avec 143 mentions. Viennent ensuite galettes, sourire et sucrées. Ces thèmes sont ceux que Google extrait lui-même des avis ; seul leur décompte est repris ici.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant