King Kebab
4,4
Kebab
Mise à jour le
Publicité
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
King Kebab en quelques faits
Avec 4,4/5 sur Google, l'établissement se situe au 9ᵉ rang des 14 adresses notées de St Vallier. C'est le seul établissement de la catégorie kebab recensé à St Vallier.
Publicité
Informations pratiques
Publicité
Les caractéristiques du restaurant
4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant King Kebab
65 Av. Jean Jaurès, 26240 Saint-Vallier
Code plus : 5RM7+9J Saint-Vallier
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur King Kebab
King Kebab est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,4/5 sur Google. Cela le place au 9ᵉ rang des 14 adresses notées de St Vallier, dont la moyenne s'établit à 4,5/5.
King Kebab est-il accessible en fauteuil roulant ?
Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.
Les restaurants à proximité
Publicité
Voir aussi
Envie d’y aller ?
Appeler le restaurant