Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Kyriad Beauvais Sud

Kyriad Beauvais Sud

3,2

Mise à jour le

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Kyriad Beauvais Sud en quelques faits

Avec 3,2/5 sur Google, l'établissement se situe au 79ᵉ rang des 80 adresses notées de Beauvais.

Les caractéristiques du restaurant

Emplacement du restaurant Kyriad Beauvais Sud

26 Rue Gay Lussac, RN 1, 60000 Beauvais

Code plus : C456+9F Beauvais

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Kyriad Beauvais Sud

Kyriad Beauvais Sud est-il bien noté ?

L'établissement obtient 3,2/5 sur Google. Cela le place au 79ᵉ rang des 80 adresses notées de Beauvais, dont la moyenne s'établit à 4,4/5.

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant