Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant L'ami du Pin

L'ami du Pin

4,9

Restaurant français

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

L'ami du Pin en quelques faits

Publicité

Informations pratiques

Publicité

Les caractéristiques du restaurant

2 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant L'ami du Pin

Pl. de la Vignasse, 30330 Le Pin

Code plus : 3GRR+25 Le Pin

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur L'ami du Pin

L'ami du Pin est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : la salle et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée et les toilettes.

Publicité

Envie d’y aller ?

Appeler le restaurant