Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant L'Art des Mets

L'Art des Mets

4,7

(169 avis)

Restaurant

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

L'Art des Mets en quelques faits

Publicité

Informations pratiques

Publicité

Les caractéristiques du restaurant

4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant L'Art des Mets

6 Pl. de l'Église, 44470 Mauves-sur-Loire

Code plus : 7JW4+3F Mauves-sur-Loire

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur L'Art des Mets

L'Art des Mets est-il accessible en fauteuil roulant ?

Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.

Les restaurants à proximité

Publicité

Envie d’y aller ?

Appeler le restaurant