Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant L'assiette du jardin

L'assiette du jardin

4,3

Restaurant

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

L'assiette du jardin en quelques faits

Avec 4,3/5 sur Google, l'établissement se situe au 24ᵉ rang des 49 adresses notées de St Herblain. St Herblain compte 16 adresses de la catégorie restaurant sur les 50 recensées.

Publicité
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant L'assiette du jardin

15 Rue d'Arras BAL15, 44800 Saint-Herblain

Code plus : 697R+29 Saint-Herblain

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur L'assiette du jardin

L'assiette du jardin est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,3/5 sur Google. Cela le place au 24ᵉ rang des 49 adresses notées de St Herblain, dont la moyenne s'établit à 4,2/5.

L'assiette du jardin est-il accessible en fauteuil roulant ?

Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant