Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

L'évidence chez Manon ..

4,7

(189 avis)

Restaurant

Voir les horaires

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

  1. Lundi17:30 - 02:00
  2. Mardi17:30 - 02:00
  3. Mercredi17:30 - 02:00
  4. Jeudi17:30 - 02:00
  5. Vendredi17:30 - 02:00
  6. Samedi17:30 - 02:00
  7. Dimanche12:00 - 02:00

Horaires susceptibles de changer.

L'évidence chez Manon .. en quelques faits

Ouvert sept jours sur sept, soit 65 heures de service par semaine. Avec 4,7/5 sur Google, l'établissement se situe au 2ᵉ rang des 12 adresses notées de St Alban. Sur 189 avis déposés, 84 % mettent la note maximale et 96 % en donnent au moins quatre. 3 % descendent à 1 ou 2 étoiles.

Service continu, sans coupure entre le midi et le soir, jusqu'à 02:00 au plus tard. Les avis reviennent surtout sur patronne (9 mentions), burgers (9) et service (7). St Alban compte 4 adresses de la catégorie restaurant sur les 12 recensées.

Publicité

Ce que disent les avis sur L'évidence chez Manon ..

4,7/5

189 avis sur Google

Répartition des 189 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles84 % (159)
4 étoiles12 % (22)
3 étoiles1 % (2)
2 étoiles1 % (1)
1 étoile3 % (5)

Les sujets les plus cités dans les avis Google, avec leur nombre de mentions.

  • patronne9
  • burgers9
  • service7
  • terrasse6
  • tapas4
  • brasero3
  • pétanque2
  • plat du jour2
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant L'évidence chez Manon ..

16B Av. de Fronton, 31140 Saint-Alban

Code plus : MCMC+G3 Saint-Alban

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur L'évidence chez Manon ..

L'évidence chez Manon .. est-il ouvert le dimanche ?

Oui. Le dimanche, le service est assuré de 12:00 à 02:00.

L'évidence chez Manon .. est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,7/5 sur Google, sur 189 avis. Cela le place au 2ᵉ rang des 12 adresses notées de St Alban, dont la moyenne s'établit à 4,5/5. Dans le détail, 84 % des avis mettent 5/5 et 3 % ne dépassent pas 2/5.

L'évidence chez Manon .. est-il accessible en fauteuil roulant ?

Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.

Que retiennent les visiteurs de L'évidence chez Manon .. ?

Le sujet le plus cité dans les avis Google est patronne, avec 9 mentions. Viennent ensuite burgers, service et terrasse. Ces thèmes sont ceux que Google extrait lui-même des avis ; seul leur décompte est repris ici.

Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez L'évidence chez Manon .. ?

Le service se prolonge jusqu'à 02:00 en semaine. Sur l'ensemble de la semaine, l'établissement totalise 65 heures d'ouverture.

Publicité

Envie d’y aller ?

Réserver une table