Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant La cardabelle

La cardabelle

4

Restaurant

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

La cardabelle en quelques faits

Avec 4/5 sur Google, l'établissement se situe au 8ᵉ rang des 9 adresses notées de Gorges du Tarn Causses. Gorges du Tarn Causses compte 5 adresses de la catégorie restaurant sur les 9 recensées.

Publicité

Informations pratiques

Publicité

Les caractéristiques du restaurant

Emplacement du restaurant La cardabelle

Rue du Front du Tarn, 48210 Gorges du Tarn Causses

Code plus : 9C86+6M Gorges du Tarn Causses

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur La cardabelle

La cardabelle est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4/5 sur Google. Cela le place au 8ᵉ rang des 9 adresses notées de Gorges du Tarn Causses, dont la moyenne s'établit à 4,4/5.

Publicité

Envie d’y aller ?

Itinéraire