La fabrike by J&A
4,9
(174 avis)
Brasserie
Voir les horairesMise à jour le
Les horaires d’ouverture
- LundiFerméFermé
- Mardi09:00 - 14:3017:30 - 22:0009:00 - 14:3017:30 - 22:00
- Mercredi09:00 - 14:3017:30 - 22:0009:00 - 14:3017:30 - 22:00
- Jeudi09:00 - 14:3017:30 - 22:0009:00 - 14:3017:30 - 22:00
- Vendredi09:00 - 14:3017:30 - 22:0009:00 - 14:3017:30 - 22:00
- Samedi09:00 - 14:3017:30 - 22:0009:00 - 14:3017:30 - 22:00
- DimancheFerméFermé
Horaires susceptibles de changer.
La fabrike by J&A en quelques faits
Ouvert 5 jours sur 7, fermé le lundi et le dimanche, soit 50 heures de service par semaine. Avec 4,9/5 sur Google, l'établissement se situe au 3ᵉ rang des 36 adresses notées d'Agde. Deux services par jour, le midi et le soir, jusqu'à 22:00 au plus tard.
Ce qui sort de l'ordinaire ici : une carte de cocktails remarquée, une salle à manger privée, des plats végétaliens, des petites portions à partager et une carte adaptée aux végétariens. Côté pratique : les titres Bimpli, ticket Restaurant, un brunch, un service au comptoir et le petit déjeuner. Agde compte 2 adresses de la catégorie brasserie sur les 36 recensées.
L'adresse accueille aussi les chiens en salle, les chiens en terrasse et les chiens.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
46 caractéristiques en 13 rubriques, relevées sur la fiche Google.
Services disponibles
- Terrasse
- Vente à emporter
- Repas sur place
Services de restauration
- Brunch
- Service au comptoir
- Petit déjeuner
- Places assises
- Dîner
- Déjeuner
- Desserts
Offre
- Salle à manger privée
- Plats végétaliens
- Petites portions à partager
- Convient aux végétariens
- Spiritueux
- Cocktails et apéritifs
- Produits sains
- Vin
- Bière
- Alcools
- Cafés
Planning
- Réservations acceptées
Voir les 24 autres caractéristiques
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
Parking
- Stationnement facile
- Parking gratuit dans la rue
Services
- Bar disponible sur place
- Toilettes
Enfants
- Chaises hautes
- Menu enfant
- Convient aux enfants
Animaux de compagnie
- Chiens autorisés à l'intérieur
- Chiens autorisés à l'extérieur
- Chiens acceptés
Clientèle
- Touristes
- Groupes
Points forts
- Excellents cocktails
Ambiance
- Ambiance décontractée
- Cadre agréable
Paiements
- Bimpli
- Ticket Restaurant
- Titres restaurant
- Pluxee
- Cartes de crédit
- Cartes de crédit
Emplacement du restaurant La fabrike by J&A
51 Rue Brescou, 34300 Agde
Les questions fréquentes sur La fabrike by J&A
La fabrike by J&A est-il ouvert le dimanche ?
Non, le dimanche est jour de fermeture. L'établissement ouvre 5 jours par semaine, à partir du mardi.
La fabrike by J&A est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,9/5 sur Google, sur 174 avis. Cela le place au 3ᵉ rang des 36 adresses notées de Agde, dont la moyenne s'établit à 4,4/5.
Faut-il réserver chez La fabrike by J&A ?
Ce n'est pas obligatoire, mais les réservations sont acceptées. La réservation se fait par téléphone, au 04 67 26 27 81.
La fabrike by J&A accepte-t-il les titres restaurant ?
Oui. Les titres suivants sont acceptés : Pluxee et Bimpli.
La fabrike by J&A est-il accessible en fauteuil roulant ?
En partie : l'entrée, la salle et les toilettes sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour le parking.
Qu'est-ce qui distingue La fabrike by J&A ?
Les visiteurs relèvent excellents cocktails.
Les restaurants à proximité
Voir aussi
Envie d’y aller ?
Appeler le restaurant