La Fontaine des Saveurs
4,4
Restaurant
Mise à jour le
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
La Fontaine des Saveurs en quelques faits
Avec 4,4/5 sur Google, l'établissement se situe au 67ᵉ rang des 132 adresses notées de Belfort. Belfort compte 63 adresses de la catégorie restaurant sur les 139 recensées.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant La Fontaine des Saveurs
Pl. de la Grande Fontaine, 90000 Belfort
Code plus : JVQ7+6M Belfort
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur La Fontaine des Saveurs
La Fontaine des Saveurs est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,4/5 sur Google. Cela le place au 67ᵉ rang des 132 adresses notées de Belfort, dont la moyenne s'établit à 4,4/5.
La Fontaine des Saveurs est-il accessible en fauteuil roulant ?
Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant