La Halte Nautique
4,2
Restaurant français
Mise à jour le
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
La Halte Nautique en quelques faits
Avec 4,2/5 sur Google, l'établissement se situe au 5ᵉ rang des 5 adresses notées de Bellegarde. C'est le seul établissement de la catégorie restaurant français recensé à Bellegarde.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant La Halte Nautique
Las Courrejos E, 30127 Bellegarde
Code plus : PGVC+V9 Bellegarde
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur La Halte Nautique
La Halte Nautique est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,2/5 sur Google. Cela le place au 5ᵉ rang des 5 adresses notées de Bellegarde, dont la moyenne s'établit à 4,7/5.
La Halte Nautique est-il accessible en fauteuil roulant ?
Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant