Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant La Mazarelle

La Mazarelle

4,8

Restauration rapide

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

La Mazarelle en quelques faits

Avec 4,8/5 sur Google, l'établissement se situe au 9ᵉ rang des 29 adresses notées de Mazamet. Mazamet compte 11 adresses de la catégorie restauration rapide sur les 32 recensées.

Publicité

Informations pratiques

Publicité

Les caractéristiques du restaurant

1 caractéristique en 1 rubrique, relevée sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant La Mazarelle

Chem. de la Jamarié, 81200 Mazamet

Code plus : F9HH+M8 Mazamet

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur La Mazarelle

La Mazarelle est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,8/5 sur Google. Cela le place au 9ᵉ rang des 29 adresses notées de Mazamet, dont la moyenne s'établit à 4,6/5.

La Mazarelle est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : l'entrée est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour la salle, les toilettes et le parking.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant