Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant La p'tite escale carentan

La p'tite escale carentan

4,6

Brasserie

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

La p'tite escale carentan en quelques faits

Avec 4,6/5 sur Google, l'établissement se situe au 6ᵉ rang des 20 adresses notées de Carentan les Marais. C'est le seul établissement de la catégorie brasserie recensé à Carentan les Marais.

Publicité
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant La p'tite escale carentan

Rue du Quai de Caligny, 50500 Carentan-les-Marais

Code plus : 8Q45+GV Carentan-les-Marais

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur La p'tite escale carentan

La p'tite escale carentan est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,6/5 sur Google. Cela le place au 6ᵉ rang des 20 adresses notées de Carentan les Marais, dont la moyenne s'établit à 4,4/5.

La p'tite escale carentan est-il accessible en fauteuil roulant ?

Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant