La Part Des Anges
4,5
Restaurant français
Mise à jour le
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
La Part Des Anges en quelques faits
Avec 4,5/5 sur Google, l'établissement se situe au 4ᵉ rang des 7 adresses notées d'Oloron Ste Marie. Oloron Ste Marie compte 2 adresses de la catégorie restaurant français sur les 7 recensées.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant La Part Des Anges
13 Pl. de la Cathédrale, 64400 Oloron-Sainte-Marie
Code plus : 59QM+2C Oloron-Sainte-Marie
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur La Part Des Anges
La Part Des Anges est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,5/5 sur Google. Cela le place au 4ᵉ rang des 7 adresses notées de Oloron Ste Marie, dont la moyenne s'établit à 4,5/5.
La Part Des Anges est-il accessible en fauteuil roulant ?
Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant