Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant La Table du Marensin

La Table du Marensin

4,5

Restaurant

Mise à jour le

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

La Table du Marensin en quelques faits

Les caractéristiques du restaurant

4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant La Table du Marensin

115 Rue de Castets, 40170 Uza

Code plus : 2RJ2+W4 Uza

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur La Table du Marensin

La Table du Marensin est-il accessible en fauteuil roulant ?

Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.

Envie d’y aller ?

Réserver une table