Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant La Table Du P’tit savoyard

La Table Du P’tit savoyard

3,9

Restaurant français

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

La Table Du P’tit savoyard en quelques faits

Avec 3,9/5 sur Google, l'établissement se situe au 18ᵉ rang des 22 adresses notées de Valmeinier. Valmeinier compte 5 adresses de la catégorie restaurant français sur les 23 recensées.

Publicité

Informations pratiques

Publicité

Les caractéristiques du restaurant

2 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant La Table Du P’tit savoyard

84 chemin des petites anglaises, 73450 Valmeinier

Code plus : 5FFV+HC Valmeinier

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur La Table Du P’tit savoyard

La Table Du P’tit savoyard est-il bien noté ?

L'établissement obtient 3,9/5 sur Google. Cela le place au 18ᵉ rang des 22 adresses notées de Valmeinier, dont la moyenne s'établit à 4,2/5.

La Table Du P’tit savoyard est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : la salle et les toilettes sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée et le parking.

Publicité

Envie d’y aller ?

Appeler le restaurant