Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant La Trattoria Del Sud Da Vincenzo

La Trattoria Del Sud Da Vincenzo

4,8

Restaurant italien

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

La Trattoria Del Sud Da Vincenzo en quelques faits

Avec 4,8/5 sur Google, l'établissement se situe au 4ᵉ rang des 76 adresses notées de Marseille 08. Marseille 08 compte 4 adresses de la catégorie restaurant italien sur les 76 recensées.

Publicité
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

Emplacement du restaurant La Trattoria Del Sud Da Vincenzo

420 Av. de Mazargues, 13008 Marseille

Code plus : 794V+RJ Marseille

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur La Trattoria Del Sud Da Vincenzo

La Trattoria Del Sud Da Vincenzo est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,8/5 sur Google. Cela le place au 4ᵉ rang des 76 adresses notées de Marseille 08, dont la moyenne s'établit à 4,3/5.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant