Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant La Vallée Pizza

La Vallée Pizza

4,1

Pizzeria

Mise à jour le

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

La Vallée Pizza en quelques faits

Les caractéristiques du restaurant

2 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant La Vallée Pizza

39 Rue d'Esbly, 77700 Coupvray

Code plus : VQWX+HH Coupvray

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur La Vallée Pizza

La Vallée Pizza est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : l'entrée et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour la salle et les toilettes.

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant