Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant La Yauberge

La Yauberge

4,8

Restaurant

Voir les horaires

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

  1. LundiFermé
  2. Mardi11:30 - 13:30
  3. Mercredi11:30 - 13:30
  4. Jeudi11:30 - 13:3019:00 - 20:30
  5. Vendredi11:30 - 13:3019:00 - 20:30
  6. Samedi19:00 - 20:30
  7. DimancheFermé

Horaires susceptibles de changer.

La Yauberge en quelques faits

Ouvert 5 jours sur 7, fermé le lundi et le dimanche, soit 13 heures de service par semaine. Google classe l'adresse en €, soit des prix serrés. Deux services par jour, le midi et le soir, jusqu'à 20:30 au plus tard.

Publicité
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant La Yauberge

2 place Gabrielle d'Estrée, 21210 La Motte-Ternant

Code plus : 88GG+C8 La Motte-Ternant

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur La Yauberge

La Yauberge est-il ouvert le dimanche ?

Non, le dimanche est jour de fermeture. L'établissement ouvre 5 jours par semaine, à partir du mardi.

Quel budget prévoir chez La Yauberge ?

Google classe l'adresse en €.

La Yauberge est-il accessible en fauteuil roulant ?

Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.

Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez La Yauberge ?

La fermeture la plus tardive de la semaine est à 20:30, pour un total de 13 heures d'ouverture hebdomadaires.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant